Раменские баскетболисты завоевали серебро Первенства МО сезона 2019/2020

Баскетболисты команды «Волки» 2009 года рождения завоевали серебряные медали первенства Московской области сезона 2019/2020 годов….

Баскетболисты команды «Волки» 2009 года рождения завоевали серебряные медали первенства Московской области сезона 2019/2020 годов. Финальный турнир четырёх лучших подмосковных команд, отложенный из-за коронавируса, состоялся 27 сентября в Мытищах.

В полуфинальной игре раменские баскетболисты одержали волевую победу над командой Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) «Спартак» из Люберец со счётом 48:44.  В финале раменчане встретились с командой СШОР «Мытищи».

Игра получилась по-настоящему драматичной. Проиграв первую четверть со счетом 3:14, «Волки» нашли в себе силы отыграться и за несколько минут до конца игры даже выйти вперед. Однако для победы этого оказалось недостаточно, финальный счёт:  50:42 в пользу команды из Мытищ.  Тем не менее, прекрасный результат и серебряные медали первенства Московской области!

Чуть ранее девушки баскетбольного клуба «Раменские пчёлки» 2008 года рождения сумели преодолеть первый квалификационный круг чемпионата России и выйти на межрегиональный этап.  А совсем скоро стартует чемпионат Московской области, где раменские баскетболисты будут защищать честь городского округа  в нескольких возрастных категориях. Пожелаем нашим командам удачи!