Раменские лыжники завоевали полный комплект медалей на первенстве Московской области по лыжероллерам

Соревнования состоялись 11 и 12 сентября в деревне Головино городского округа Истра. Представители отделения лыжных гонок…

Соревнования состоялись 11 и 12 сентября в деревне Головино городского округа Истра. Представители отделения лыжных гонок спортивной школы «Раменское» выиграли 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Две из них на счету Максима Лазукова, выступавшего среди юношей 17-18 лет. Максим занял 1-е место на дистанции 10 км классическим стилем и 3-е место на такой же дистанции коньковым ходом. Вероника Аникеева среди девушек 14-15 лет стала второй в классике на дистанции 6 км. Хороший результат показал и Вадим Белоус, занявший 5-е место среди 92 участников на дистанции 8 км классическим стилем в группе юношей 15-16 лет. Всего в соревнованиях приняли участие более 230 лыжников из различных муниципалитетов Подмосковья. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Геннадия Захарова с успешным выступлением!