Раменские молодогвардейцы отправили на переработку пять больших пакетов с крышечками

«Сердце с крышечками» — это отличная экологическая инициатива, которая призвана стимулировать сбор отдельных видов пластика…

«Сердце с крышечками» — это отличная экологическая инициатива, которая призвана стимулировать сбор отдельных видов пластика для последующей переработки

Жители Раменского городского округа собирают крышечки от бутылок, контейнеров и других изделий из пластика, чтобы использовать их в экологических целях. Это не только способ собирать нужные материалы для переработки, но и возможность создать сообщество, собравшееся вокруг важной инициативы.

Местные молодогвардейцы наполовину опустошили сердце от крышек, расположенное на площади Молодежи. Целых пять пакетов было отправлено на переработку.

«Сбор пластиковых крышек — отличная инициатива, которая помогает уменьшить количество пластикового мусора в окружающей среде. Это также способ поддержать переработку пластика и создать новые продукты из старых материалов. Совместно с жителями города Раменское продолжим эту работу, поскольку она имеет положительный эффект на окружающую среду и помогает сократить загрязнение пластиком!» — поделился руководитель местного отделения Молодой Гвардии Илья Гаврилов.

Напомним, партийный проект «Чистая страна» направлен на уменьшение количества пластиковых отходов и привлекает внимание к важности вторичной переработки пластика.

Материал предоставлен Раменским отделением ВПП «Единая Россия»

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее