Раменские Росгвардейцы поддержали всероссийскую акцию «Бессмертный автополк»

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области участвуют во Всероссийской акции «Бессмертный автополк»….

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области участвуют во Всероссийской акции «Бессмертный автополк». Она проводится как альтернатива традиционному памятному шествию в День Победы. Раменский филиал поддерживает подмосковных коллег и не остается безучастным.

Росгвардейцы размещают на служебных автомобилях портреты родных — участников Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань уважения поколению победителей, которое в жесточайшей битве с фашизмом отстояло свободу и независимость нашей Родины.
Например, сотрудник раменского филиала вневедомственной охраны Александр, поставил фотографию своего деда Модеста Иванова, который прошел всю войну, на лобовое стекло автомобиля. Вместе с напарником они возложили цветы к Вечному огню и поклонились памяти погибшим защитникам Отечества.

Также портреты с родными, прошедшими славный боевой путь в 1941-1945 годах, раменские росгвардейцы разместили на своих дежурных автомобилях и с гордостью патрулируют подведомственные участки.

Отметим, что во Всероссийской акции «Бессмертный автополк» принимают участие все отделы вневедомственной охраны Московской области. Кроме того, к акции могут присоединиться все желающие. С рекомендациями по оформлению портретов и размещению их на личных автомобилях можно ознакомиться на сайте Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк».

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее