Раменские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по стрельбе из лука

На Первенстве России по стрельбе из лука (ачери-биатлону), которое проходило в г.Златоусте с 11 по 21 февраля 2016г., успешно выступили спортсмены структурного подразделения «Олимп» спортивной школы «Раменское».

Две золотые медали в копилку школы принес Борис Жижченко (тренер Е.М. Скрябина), победив в ачери-гонке на 10 км с четырьмя огневыми рубежами и масс-старте на 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Ксения Шугурова (тренер Н.В. Вельянинов) стала второй на персьюте (гонке преследования) на 6 км с двумя огневыми рубежами.

Девушки – Ксения Шугурова, Алина Неумоина (тренер Н.В. Вельянинов), Алина Родионова (тренер М.И.Епишина) – в составе сборной команды Московской области в юношеской эстафете заняли 3 место.

Команда Московской области, куда вошли наши спортсмены Борис Жижченко и Алексей Кудинов, завоевала 2 место в юношеской эстафете.

В юниорской эстафете команда Московской области, в составе которой были Борис Жижченко, Алексей Кудинов и Егор Жарков, также стала второй.

Полина Родионова в составе команды «Московская область-Башкирия» в юниорской эстафете заняла 3 место.

2_V9rCvN7MM 6QXzSnn8Duo bUbavctXgo0 hvPga22cdME IOWrVvo_AG8 utIqOzodxfY yRHN0lqL2_Q