С праздником, Кузнецовское поселение!

Летний субботний день 19 августа 2017г. порадовал жители сельского поселения Кузнецовское не только хорошей солнечной…

С праздником, Кузнецовское поселение!

Летний субботний день 19 августа 2017г. порадовал жители сельского поселения Кузнецовское не только хорошей солнечной погодой, но праздничным мероприятием – Днем Поселения.

Программа праздника как всегда была полна яркими зрелищными выступлениями и шоу, необычными сюрпризами и развлечениями, это: выступление творческих коллективов, группы «Добрые молодцы», флешмоб от жительниц поселения и словно привет из далекой Африки – экзотическое шоу африканских барабанщиков. С замиранием сердца и восторгом все наблюдали за невероятным шоу канатоходцев. С большим воодушевлением зрители встретили группу «Диамант», а потрясающее зажигательное выступление дуэта «Баян Микс» настолько всем понравилось, что их никак не хотели отпускать со сцены.

На празднике было и катание на лошадях, блок анимации, мастер-классы, масса аттракционов, а приятным подарком для жителей стало бесплатное мороженое, сахарная вата и «изюминка» праздничного вечера многоярусный торт из пирожных.

Почетными гостями праздника стали Председатель Совета депутатов Раменского муниципального района, Глава городского поселения Раменское Демин Владимир Федорович и заместитель председателя Совета депутатов Раменского муниципального района Широкова Нина Михайловна.

И по традиции яркий финал – праздничный салют.

IMG_5330 IMG_5335 IMG_5336 IMG_5556 IMG_5618 IMG_5656 IMG_5664 IMG_5715 IMG_5761 IMG_5794

Поделиться:

Просмотров: 0

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее