Сельские поселения Заболотьевское и Кузнецовское отчитались о проделанной работе в 2015 году

В пятницу 22 января состоялись отчеты главы сельского поселения Заболотьевское Владимира Александрович Соколова, и главы сельского поселения Кузнецовское Кузьмина Алексея Андреевича.

Глава сельского поселения Кузнецовское Кузьмин Алексей Андреевич

На обоих докладах присутствовали глава Раменского района Владимир Демин и руководитель администрации Раменского муниципального района Андрей Кулаков.

IMG_201

Глава сельского поселения Заболотьевское Владимир Александрович Соколов

На докладах были подняты вопросы экономической политики сельских администраций, проведенных в сфере спорта, культуры и образования мероприятий за истекший год. И, естественно, большое внимание было уделено ключевому для нашего района вопросу — вопросу благоустройства.

Доклады вызвали живую реакцию у общественности в своих поселениях. Жители и депутаты обменивались мнениями и задавали вопросы своим главам, а так же представителям районной администрации. По итогам отчетов деятельность своих глав и в Заболотевском и в Кузнецовском сельских поселениях признали удовлетворительной.

Так же стоит отметить, что в обоих случаях площадками для проведения отчетов стали актовые залы находящихся в поселениях школ. В Зоболотьевском с\п — школы №12, а в Кузнецовском с\п — школы №11.

Евгений Щедрин

Фото автора

Поделиться:

Просмотров: 1

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее