Семь медалей из Шатуры

Борцы из Раменского завоевали семь медалей на открытом первенстве городского округа Шатура по вольной борьбе…

Борцы из Раменского завоевали семь медалей на открытом первенстве городского округа Шатура по вольной борьбе «Вызов», которое состоялось 3 декабря.

Назар Дашдемиров, Денис Божьев и Никита Хохлов стали лучшими в своих весовых категориях и были награждены золотыми медалями, Александр Имамкулиев выиграл «серебро», а Ярослав Божьев, Эдуард Патрашко и Степан Карасени стали обладателями бронзовых наград.

Всего в соревнованиях приняли участие 112 спортсменов из Шатуры, Орехово-Зуево, Егорьевска, Котельников, Мытищ, Чехова и Раменского, участники боролись в 15 весовых категориях по четырем возрастным категориям.