Щёлковцы обыграли соперников из Подольска в матче областного Первенства по мини-футболу

В универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» в Щёлкове состоялась игра в рамках Первенства Московской области по…

В универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» в Щёлкове состоялась игра в рамках Первенства Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2007-2008 годов рождения. В манеже встретились команды из Щёлкова и Подольска, сообщает Щёлковское телевидение.

С первых минут щёлковцы вели атакующую манеру игры. Несмотря на большое количество удачных моментов, команде из Щёлкова не удалось открыть счёт в первом тайме. Ошибка одного из игроков дала возможность команде спортивной школы «Весна» из Подольска завладеть мячом и забить первый гол.  Во втором тайме гостям удалось отправить ещё один мяч в ворота соперника. Игра складывалась не в пользу щёлковцев, которые проигрывали 0:2. Однако, ребята не готовы были сдаться сопернику и под конец матча сумели переломить игру. Игрок щёлковской команды Константин Анисимов сравнял счёт. Борьба ужесточилась. Команды пытались за счёт резких передач обострить игру. Последние минуты матча были крайне напряжёнными. Ничья не устраивала ни одну из команд. Щёлковцы проявили характер и за считанные секунды до конца матча забили решающий победный гол. Это третья победа для команды. На сегодняшний день щёлковцы занимают шестое место в турнирной таблице. Впереди у них игра с командой из Протвино.