Школа ЖКХ нашего двора: уроки продолжаются

10 июля на площадке дома 12 на Северном шоссе было проведено очередное мероприятие в рамках…

10 июля на площадке дома 12 на Северном шоссе было проведено очередное мероприятие в рамках областного проекта «Школа ЖКХ нашего двора». Встретиться с жителями жилого комплекса и пообщаться в неформальной обстановке пришли представители Администрации и служб коммунального хозяйства Раменского муниципального района.

В формате живого общения граждане могли задать свои вопросы по предоставлению и оплате жилищно-коммунальных услуг сотрудникам и руководителям организаций: управляющие компании, АО «Раменская теплосеть», АО «Раменский водоканал», мосэнергосбыт, региональный оператор «Эколайн-Воскресенск»,«МосОблЕИРЦ», МБУ «Содержание и благоустройство. Также жители могли обратиться со своими проблемами лично к представителям Администрации муниципального района: временно исполняющему полномочия главы района Николаю Воробьеву, заместителю главы администрации Виталию Чехову. А настроение на позитивное общение создавала музыкально-развлекательная программа с участием коллектива КДЦ «Сатурн». Для детей было приготовлено много сюрпризов: и сладкое угощение, и веселая анимация, и зажигательный флэш-моб.

Аналогичное мероприятие в формате немедийной встречи с жителями состоится в пятницу 12 июля в 17 часов во дворе дома 44 на улице Десантная.

Материал и фото Ирины Моисеевой

Поделиться:

Просмотров: 54

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее