Служба по контакту

«Уважаемые мужчины Раменского городского округа, защитники нашей Родины, если вы сомневаетесь или еще обдумываете решение…

«Уважаемые мужчины Раменского городского округа, защитники нашей Родины, если вы сомневаетесь или еще обдумываете решение пойти на службу по контракту, то сейчас самое время принять одно из важнейших решений в вашей жизни и судьбе нашей страны. Наш округ не остался в стороне, в зоне специальной военной операции сейчас служат наши земляки и самоотверженно выполняют поставленные задачи. Примите правильное решение — сейчас мы нужны Родине и всем тем, кто считает себя частью России
По всей стране открылись пункты, куда можно обратиться по этим вопросам. Согласно федеральному законодательству, все контрактники получат государственные выплаты, социальные гарантии и льготы. Однако, как бы пафосно это ни звучало, деньги тут не на первом месте. У тех, кто готов заключить контракт и отправиться в зону спецоперации, есть реальный боевой опыт, который сейчас крайне востребован. Во время проведения СВО добровольцами и контрактниками стали многие наши земляки. Нам нужна, необходима жизненная сплоченность и вера в свою страну, в свой народ, в наших детей, в правильное их воспитание. Победа будет за нами!» — написал в социальных сетях директор ТУ Кратово Алексей Емельянов.

Любую информацию, касающуюся службы по контракту, можно узнать:
— на сайте контрактмо.рф
— по тел. +7 495 990 77 77
— по эл.почте: info@kontraktmo.ru
— в телеграм-боте @contractMObot

Телефон горячей линии Раменского г.о. по вопросам прохождения военной службы по контракту: 8-496-473-91-01

Время работы: ежедневно с 9.00 до 18.00.

Поделиться:

Просмотров: 1

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее