Соревнования по подъему штанги на бицепс пройдут в Раменском

Раменский молодежный центр приглашает поучаствовать в открытых спортивных соревнованиях по подъему штанги на бицепс, которые…

Раменский молодежный центр приглашает поучаствовать в открытых спортивных соревнованиях по подъему штанги на бицепс, которые будут проходить 17 ноября в молодежно-подростковом клубе «АТЛЕТ».

К участию приглашаются юноши от 14 до 17 лет и мужчины от 18 лет и старше. Участие осуществляется только при наличии медицинской справки с визой врача о допуске.

К соревнованиям допускаются участники в соответствии с заявками, направленными на электронную почту ram-mc@mail.ru или заполненными (принесенными) в молодежно-подростковом клубе «АТЛЕТ».

В заявке нужно указать ФИО участника, возраст (к заявке прикладывается ксерокопия паспорта), приложить медицинскую справку с заключением врача об отсутствии противопоказаний.

Всем участникам необходимо и меть при себе ксерокопию паспорта и оригинал медицинской справки с допуском от врач, ознакомиться с положением, заполнить расписку о персональной ответственности за жизнь и здоровье (Приложение 1 в положении).

  • Время: регистрация участников в 16:30, начало в 17:00
  • Адрес: г.Раменское, ул.Советская, дом 17, Молодежно-подростковый клуб «АТЛЕТ».

Положение о соревнованиях >>

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее