Сотрудники «Мособлпожспас» в Раменском округе спасли 90-летнюю женщину, упавшую в канаву

Спасатели 343-й пожарно-спасательной части «Мособлпожспас» спасли 90-летнюю женщину, упавшую в придорожную канаву. Инцидент произошел в…

Спасатели 343-й пожарно-спасательной части «Мособлпожспас» спасли 90-летнюю женщину, упавшую в придорожную канаву. Инцидент произошел в Раменском городском округе.

Жительница деревни Васильево пришла вечером навестить престарелую соседку, но не застала ее. Так как пенсионерка в это время обычно находилась дома, тот женщина забеспокоилась и обратилась за помощью в единую службу экстренных вызовов 112.

Работники дежурной смены оперативно приехали по указанному адресу и приступили к поиску. Спасатели обследовали территорию, прилегающую к дому и окрестности озера, где могла находиться пожилая женщина, периодически набирая номер потерявшейся пенсионерки. Спустя 4 часа поиска спасатели услышали телефонный сигнал, который раздавался из придорожной канавы, в которой находилась потерявшаяся. Женщина была в сознании, но выбраться из глубоко рва самостоятельно была не в силах. Осмотрев пенсионерку, спасатели на руках подняли ее наверх и отнесли домой. Медицинская помощь бабуле не потребовалась.

Источник: ГКУ МО «Мособлпожспас»

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее