Спортсмены спортивной школы «Раменское» — призеры кубка Московской области по бочча

26 ноября в физкультурно-оздоровительном центре «Олимп» г.Фрязино состоялся третий итоговый этап кубка Московской области по…

26 ноября в физкультурно-оздоровительном центре «Олимп» г.Фрязино состоялся третий итоговый этап кубка Московской области по бочча.
В заключительном этапе Кубка принял участие 31 спортсмен из 7 муниципальных образований Московской области.
Команду спортивной школы «Раменское» представляли Екатерина Куницкая, Бенджамин Садыков, Владимир Левин и Александр Шумов (тренер Глебова Наталия Юрьевна).
По итогам участия во всех этапах соревнований было выведено общее количество очков для каждого спортсмена и муниципального образования. Команда спортивной школы «Раменское» заняла 3 место по общему количеству набранных очков. В личных зачётах места распределились следующим образом:
в классе ВС-1 Бенджамин Садыков занял 3 место, Екатерина Куницкая — 4 место;
в классе ВС-4 Владимир Левин стал первым; в классе ВС-5 Александр Шумов занял 3 место.