Танцевальный кружок «Бирюзовые колечки» Ильинской школы №26 принял участие в VIII Всероссийском фестивале национальных культур

Воспитанницы талантливого руководителя Светланы Зубковой выступили с большим успехом. Важно отметить высокий уровень организации фестиваля…

Воспитанницы талантливого руководителя Светланы Зубковой выступили с большим успехом. Важно отметить высокий уровень организации фестиваля с учетом требований Роспотребнадзора: у коллектива была даже отдельная гримерка. Юные артистки «Бирюзовых колечек» исполнили зажигательный танец заслуженного деятеля культуры Ганги Батталовой «Нанэ Цоха».
«Девочки — молодцы! Танцевали с большим настроением! Ведь давно они не были на сцене», — написала на своей странице в Facebook Светлана Зубкова.

Для самих ребят и сопровождающих их взрослых поездка была очень интересной и познавательной. Знакомство с историей города, знаменитыми на весь мир старинными соборами Владимира, памятниками истории и культуры, «Домом с приведениями» произвело большое впечатление и, несомненно, запомнится на долгие годы. Из Владимира ребята совершили поездку в город-заповедник Суздаль, где окунулись в тысячелетнюю историю. Из своего путешествия конкурсанты привезли не только впечатления, но и дипломы, памятные подарки от организаторов фестиваля.

Подготовила Яна ГАРБУЗОВА
Фото Светланы Зубковой

Поделиться:

Просмотров: 1769

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее