Трудоустройство инвалидов в Московской области

Комитет по труду и занятости населения Московской области организовал взаимодействие с более 700 организациями бюджетной…

Трудоустройство инвалидов в Московской области

Комитет по труду и занятости населения Московской области организовал взаимодействие с более 700 организациями бюджетной сферы, подведомственными органам государственной власти по трудоустройству инвалидов во исполнение Поручений врио Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева (п. 44 пручений, изложенных в Обращении «Наше Подмосковье. Приоритеты развития».

485 соглашений по содействию занятости граждан с ограниченными возможностями  заключено в первом полугодии 2013 года;

195 вакантных рабочих мест для трудоустройства граждан с ограниченными возможностями ждут желающих трудиться;

12 граждан с ограниченными возможностями получили содействие в поиске подходящей работы в июне-июле 2013 года в Московской областной службе занятости населения, из которых 7 человек нашли подходящую работу и трудоустроены.

Каждому инвалиду представляется возможность получить информацию о трудоустройстве в исполнительные органы государственной власти с использованием размещенного на сайте Комитета баннера «Вакансии для инвалидов Московской области» по ссылке «Федеральная государственная информационная система «Федеральный портал управленческих кадров»: http://trudik.ru/vac_away.php

Поделиться:

Просмотров: 1

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее