Участников СВО навестили в госпитале раменские кадеты и «Орлята России»

Ребята приехали в один из госпиталей, в котором сегодня на лечении находятся участники специальной военной…

Ребята приехали в один из госпиталей, в котором сегодня на лечении находятся участники специальной военной операции не с пустыми руками. Они привезли бойцам обереги и сувениры, которые изготовили своими руками «Орлята России» из Раменской школы №8.

Бойцы были рады и письмам, написанным детьми от чистого сердца. Гости из Раменского поговорили с военнослужащими, спели им песни и прочитали стихи.

Слова благодарности и аплодисменты прозвучали в адрес участницы и лауреата многих конкурсов Ярославы Попковой и ее руководителя, учителя музыки Веры Павловой, которые прошли по всем палатам и спели для тех, кто пока еще не может передвигаться.

«Моральная поддержка бойцам очень нужна. Поэтому вместе с представителями кадетского отряда и школьного отряда «Орлята России» мы и отправились в госпиталь. Это было желание ребят. Они большие молодцы», — подчеркнул воспитатель кадет школы №8, ветеран боевых действий, военный летчик первого класса Павел Корчагин.

Улыбки на лицах военнослужащих стали доказательством, что встреча принесла положительный результат. Патриотическое воспитание в школе №8 – это не просто слова, но и действия.

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее