Ушла из жизни почетный гражданин Раменского района Людмила Завадская

С прискорбием сообщаем, что на 81-м году ушла из жизни почетный гражданин Раменского района Людмила…

С прискорбием сообщаем, что на 81-м году ушла из жизни почетный гражданин Раменского района Людмила Викторовна Завадская.

Вся жизнь Людмилы Викторовны связана с Раменским. С 1961 г. она работала в тресте «Мособлстрой» №26. В 1987 г. была избрана заместителем председателя исполкома Раменского горсовета. В 1990-2000 гг. работала заместителем главы районной администрации и председателем Комитета социальной защиты населения, который был образован при ее непосредственном участии в 1992 г. И благодаря ее инициативе в Раменском были созданы еще две организации: Центр социальной реабилитации безнадзорных детей и подростков «Родник» (1995 г.) и Комитет по делам молодежи администрации Раменского района, молодежная организация РАОМ «Молодость» (1998 г.).

После выхода на пенсию она занималась общественной работой, являлась заместителем председателя Раменского совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. За особый вклад в развитие Раменского муниципального района в 2010 г. удостоена звания «Почетный гражданин Раменского муниципального района». За многолетний добросовестный труд награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «В память 850-летия Москвы», почетными грамотами и благодарственными письмами.

Прощание с Людмилой Викторовной Завадской состоится в Свято-Троицком храме (г.Раменское) 19 ноября в 10.30.

Поделиться:

Просмотров: 327

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее