Успех раменских гимнасток

Чемпионат и первенство ЦФО по эстетической гимнастике прошли в Туле 11-13 сентября.Анна Панюшкина и Ксения…

Анна Панюшкина и Ксения Власова в составе сборной команды Московской области завоевали l место в Чемпионате ЦФО, тренеры Людмила Русакова и Оксана Еремина.

В первенстве ЦФО команда «Сонет-Олимп» под руководством тренера Марии Киселевой заняла второе место в категории девушки 12-14 лет.

Первое место завоевала команда «Сонет-Симфония» в категории девочки 10-12 лет. Тренирует юных спортсменок Кристина Игольникова.

В межрегиональном турнире по эстетической гимнастике в категория дети 6-8 лет первое место завоевала команда «Сонет-Виват», тренер Екатерина Ефремова.