В Администрации Раменского г.о. состоялось координационное совещание по направлению Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи

3 октября в здании Администрации Раменского городского округа состоялось координационное совещание по направлению Общероссийского общественно-государственного…

3 октября в здании Администрации Раменского городского округа состоялось координационное совещание по направлению Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
В мероприятии приняли участие:
— Фомичева Алла Владимировна — специалист по организации работы регионального отделения Общероссийского Общественно — Государственного Движения Детей и Молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» МО на территории Раменского го.;
— Борисова Мария Геннадьевна — начальник отдела молодежной политики Комитета по спорту и молодежной политике;
— Ирина Сергеевна — представитель Комитета по образованию;
— руководители первичных отделений Общероссийского Общественно — Государственного Движения Детей и Молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» на базе общеобразовательных школ Раменского го.

Фомичева А.В. выступила с докладом и презентацией на тему организации работы РДДМ на территории Раменского городского округа.

На совещании прошло обсуждение и выработка стратегии развития РДДМ. Руководители первичных отделений РДДМ делились своим опытом и предложениями, задавали вопросы — для разработки планов и программ по организации деятельности РДДМ на территории округа.

Мы уверены, что результаты этого совещания помогут организации эффективной совместной работы Общероссийского Общественно — Государственного Движения Детей и Молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» в Раменском городском округе 

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее