В четверг, 1 октября, продолжили свои игры подростковые команды СШ «Сатурн»

В Жуковском на стадионе Метеор наши ребята сыграли с СШ «Метеор».В матче команд 2008 г….

В Жуковском на стадионе Метеор наши ребята сыграли с СШ «Метеор».
В матче команд 2008 г. р. Первый тайм закончился со счётом 0:0. Во втором тайме «Черно-синие» поменяли тактический рисунок, сделав ставку на быстрый выход из обороны в атаку и это дало свои плоды. Коновалов Степан, Деметьев Дмитрий и Прохоров Алексей свои шансы реализовали. Стоит отметить три сейва вратаря «раменчан» Новицкого Олега, которые не позволили «Метеору» сравнять счёт. Итоговая победа 3:0 в пользу СШ «Сатурн».

А в матче команд 2007 г. р. «Метеоровцы» взяли реванш. Обе команды являются претендентами на 1 место и к сожалению для СШ «Сатурн», хозяева победили 2:1. Гол Рыбакова Кирилла оказался единственным для нашей команды.