В Коломне отличились Раменские спортсмены

Итоги чемпионата Московской области по эстафетному бегу
В конце августа в Коломну съехались подмосковные спортсмены-легкоатлеты из многих городов Подмосковья, в том числе из с.п.Новохаритоновское и г.Раменское.

коломна (1)На стадионе «Авангард» проходили первенство и чемпионат Московской области по эстафетному бегу. Победно завершились эти соревнования для наших спортсменов. Девушки в составе Александры Павлютенковой, Анастасии Поцелуевой, Карины Дубыниной и Дианы Емельяновой первенствовали в эстафете 800-400-200-100. С большим преимуществом наших бегуний завершилась и эстафета 4 по 400 м. Чемпионками области стали Олеся Муратова, Настя Поцелуева, Карина Дубынина и Саша Павлютенкова.
Наши юноши в острейшей борьбе с жуковчанами стали вторыми в эстафете 800-400-200-100.Состав команды: Игорь Урусов, Вячеслав Урусов, Артем Никифоров и Михаил Скрябин. Максим Жмулин стал вторым в беге на 800 м в забеге на призы Заслуженного мастера спорта А.С.Десятчикова. А подготовили наших легкоатлетов тренеры А.Белоусова, Д.Емельянова и С.Авдонина.