В Островцах приступили к реконструкции хоккейной площадки

Работы начались на днях и включают в себя демонтаж элементов скейт-парка для проведения реконструкции хоккейной…

Работы начались на днях и включают в себя демонтаж элементов скейт-парка для проведения реконструкции хоккейной коробки. В ближайшее время на площадке будут проведены работы по обновлению бортов, освещения, трибун и добавлены новые спортивные элементы.

«Мы стремимся сделать наш спортивный объект более современным и безопасным для всех посетителей. Надеемся, что после завершения работ наша площадка станет местом, где можно развивать таланты, забывать о повседневных заботах и просто наслаждаться игрой в хоккей и катаем на коньках», — отметил руководитель территориального управления «Островецкое» Константин Ильин.

Целью реконструкции является создание современного и безопасного объекта для занятий спортом и активного отдыха. Руководитель Территориального управления «Островецкое» Константин Ильин выразил надежду, что после завершения работ площадка станет местом, где можно развивать таланты, забыть о повседневных заботах и просто наслаждаться игрой в хоккей и катанием на коньках.

Реконструкция планируется завершить к середине ноября. Таким образом, жители ТУ «Островецкое» получат новые возможности для активного отдыха и занятий спортом в наступающем зимнем сезоне.

Источник: газета «Родник»

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее