В Подмосковье опубликована интерактивная карта мест выдачи инвентаря к общеобластному субботнику

В Московской области заработала интерактивная карта мест выдачи инвентаря к общеобластному субботнику, об этом сообщила…

В Московской области заработала интерактивная карта мест выдачи инвентаря к общеобластному субботнику, об этом сообщила пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

Как сообщил ранее министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин: «В этом году общеобластной субботник запланирован на 16 апреля. Мероприятие станет главным событием месяца чистоты и благоустройства».

В каждом муниципалитете сформирован адресный перечень мест выдачи инвентаря. Карта с адресами доступна по ссылке. Также на карту можно перейти по QR-коду. Жителям на субботнике будут выдавать грабли, метлы, тачки, лопаты, перчатки, мешки для мусора, грунт и посадочный материал.

Напомним, с 1 апреля в Подмосковье стартовало весеннее благоустройство. В рамках него приводят в порядок парки, лесопарки, общественные территории, улицы и дороги, объекты Памяти Великой Отечественной войны, дворы и подъезды, промышленные предприятия, объекты социальной инфраструктуры и строительные площадки.Пресс-служба Министерства благоустройства Московской области

Поделиться:

Тэги:

Просмотров: 4

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее