В погоне за «Золотой рыбкой»

Раменские пловцы заняли 3-е командное место на Московских областных соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка», которые…

Раменские пловцы заняли 3-е командное место на Московских областных соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка», которые состоялись в подмосковной Рузе 27 ноября. Представители спортивной школы «Сатурн» смогли завоевать бронзовые медали, благодаря отличным результатам всех участников в различных видах индивидуальной программы. Кроме того, команда юношей в составе Егора Лося, Никиты Кучеренко, Дмитрия Вавилова и Амира Наумова сумела занять 3-е место в эстафетном плавании 4х50 вольным стилем. Команда девушек в составе  Арины Трифоновой, Златы Юрковой, Елизаветы Фоменковой и Ульяны Евдокимовой также показала высокие результаты, что и позволило в итоге раменской команде под руководством тренеров О.В. Назаровой и Т.Б. Этиной войти в тройку лучших. Всего в  турнире «Золотая рыбка» приняли участие около 400 спортсменов младшей возрастной категории, представлявших 52 команды Московской области.