В Раменской детской городской поликлинике новый врач эндокринолог

С 13 сентября прием маленьких пациентов ведет Розалия Рустамовна Закирова. Это высококвалифицированный специалист, имеющий большой…

С 13 сентября прием маленьких пациентов ведет Розалия Рустамовна Закирова. Это высококвалифицированный специалист, имеющий большой опыт работы с детьми.

Образование по направлению «Педиатрия» будущий врач получила в Башкирском государственном медицинском университете г.Уфа, после чего прошла интернатуру по педиатрии, а затем профессиональную переподготовку по детской эндокринологии. Усовершенствование по данной специальности врач проходила в Российской медицинской академии последипломного образовании на кафедре детской эндокринологии и ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Министерства здравоохранения России.

Прежде, чем устроиться на работу в Раменскую ЦРБ, Розалия Рустамовна на протяжении десяти лет совмещала должности педиатра и детского эндокринолога в г.Салават, а затем еще шесть лет занималась лечением и профилактикой эндокринных заболеваний у детей в г.Когалым Ханты-Мансийского АО, куда уехала по семейным обстоятельствам.

В детской поликлинике Раменской ЦРБ врач занимается проблемами роста, ожирения, сахарного диабета, лечит патологии щитовидной железы, надпочечников наших маленьких пациентов. Записаться к специалисту можно по принципу «врач-врачу», через участкового педиатра.

Пресс-служба Раменской ЦРБ

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее