В Раменском полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством и краже электроинструмента

В Дежурную часть 2 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от жителя д….

В Дежурную часть 2 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от жителя д. Заболотье, который сообщил, что бывший сотрудник принадлежащей ему коммерческой фирмы, с территории цеха, расположенного на ул. Москворецкая г. Раменское похитил электроинструмент и неправомерно завладел автомашиной отечественного производства. Сумма ущерба составила 200 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан и доставлен в Дежурную часть 30-летний местный житель.

Следственным Управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция статей предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 и 12 лет соответственно.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МУ МВД России «Раменское»

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее