В Раменском районе стартовал новый творческий сезон

28 октября в Раменском районе был дан официальный старт новому творческому сезону 2011-2012 годов. Мероприятие,…

В Раменском районе стартовал новый творческий сезон

28 октября в Раменском районе был дан официальный старт новому творческому сезону 2011-2012 годов. Мероприятие, посвященное этому событию, проходило в КДЦ «Сатурн», где собрались работники библиотек, домов культуры, музыкальных школ и музеев района, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

Перед началом торжеств в фойе главного культурного цент­ра района гостеприимно встречали гостей представители учреждений культуры городских и сельских поселений с аппетитными и щедрыми  угощениями.

С началом нового творческого сезона работников культуры поздравил глава Раменского муниципального района В.Ф.Демин: «Этот праздник желанный и долгожданный для всех.  В учреждениях культуры Раменского района трудятся творческие и высокопрофессиональные люди, очень любящие нашу малую родину. Они  делают все возможное, чтобы выполнять возложенную на них почетную задачу: служить ее величеству культуре, объединяя наследие прошлого и результаты современного творческого поиска, и дарить нам радость встречи с прекрасным. Спасибо за ваш важный и нужный труд!»

По традиции на торжестве были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Министерства культуры Московской области, администрации и Совета депутатов Раменского муниципального района  и городского поселения Раменское.

В завершение праздника состоялся театрализованный концерт.

Яна Гарбузова

Фото Вячеслава Захарова

Поделиться:

Просмотров: 1

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее