В ТУ Гжельское отметили Масленицу

Мероприятие состоялось благодаря инициативе и спонсорской поддержке фирмы ООО «Интронекс сетевые решения» руководитель Чёмин Евгений…

Мероприятие состоялось благодаря инициативе и спонсорской поддержке фирмы ООО «Интронекс сетевые решения» руководитель Чёмин Евгений Федорович и творческих коллективов КДЦ «Гжельский» и ДК «Фенинский» под руководством Сувориной Натальи Анатольевны.

Жителей радовали своим творчеством артисты разных возрастных групп, конкурсы и развлечения для детей не оставляли место для скуки! Ну и конечно же вкусные блины с вареньем и сметаной, какой праздник без них!

Директор ТУ «Гжельское» Галина Николаевна Голинкова поприветствовала всех собравшихся, поздравила с праздником и отметила важность соблюдения русских традиций, пожелала всем сплаченности и твердости духа!

Масленица — это целая неделя веселья , развлечений, дружеских встреч и , конечно, традиционного угощения, ароматных блинов- символов солнца и приближающейся весны! 24 февраля праздничные гулянья прошли и в КДЦ «Гжельский» филиал ДК «Кошеровский».

Прокатилась яркой волной Масленица по Гжельской земле с зимними забавами ,с хороводами и песнями ,с соблюдением русских обрядов и традиций провожали гжельцы 25 февраля Зиму. Не забыли и про угощения блинами с горячим ароматным чаем.

Московский театр «Неужели» подготовил для наших жителей развлекательную программу с конкурсами и забавами , сопровождалась она яркими творческими номерами артистов из МУК КДЦ «Гжельский».

Директор ТУ «Гжельское» Галина Голинкова поприветствовала всех жителей пришедших проводить зиму и встретить весну с новыми надеждами ,мечтами и помыслами . Веселые провода зимы ,озаренные радостным ожиданием близкого тепла ,весеннего обновления природы завершились сжиганием чучела!

Больше фото здесь.

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее