В сентябре Раменскому зрителю представят несколько спектаклей

Рассказываем о мюзиклах, французской комедии, песочном и цирковом шоу, которые можно увидеть в Раменском до…

Рассказываем о мюзиклах, французской комедии, песочном и цирковом шоу, которые можно увидеть в Раменском до конца сентября.

Музыкальную сказку «Золушка» в исполнении столичного театра покажут на сцене ДК «Сатурн» 23 сентября в 12-00. Это добрая история о девушке в хрустальных туфельках, перенесет зрителей в мир романтической сказки, где возможны чудеса.

В том же месте, но в другое время можно увидеть мюзикл и французскую комедию. Так, 27 сентября в 19:00 Раменская школа мюзикла представит музыкальный спектакль «Русалочка». Первый осенний месяц в ДК «Сатурн» завершится парижской комедией «Почему каждый раз…». 30 сентября в 18-00 на большую сцену выйдут Людмила Артемьева и Алексей Якубов со спектаклем, поставленным по пьесе Жиральда Сиблейраса и Жана Делля «Опоздание на полтора часа».

В ближайшую субботу 23 сентября в 12-00 в ДК им. Воровского представят песочное шоу «Сказка о царе Салтане». Этот спектакль сочетает в себе песочную анимацию, живую музыку и художественное чтение сказки Александра Пушкина. Начало 23 сентября в 12:00.

Там же 30 сентября в 16:00 покажут шоу «Моряк». Это интерактивный спектакль с цирковыми номерами, но без участия животных.

Фото stylishbag.ru

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее