В Щёлкове прошёл областной конкурс театрального искусства «Театральная весна Подмосковья»

Коллективы собрались в театрально-концертном центре «Щёлковский театр», сообщает Щёлковское телевидение. Уже несколько лет с успехом…

Коллективы собрались в театрально-концертном центре «Щёлковский театр», сообщает Щёлковское телевидение. Уже несколько лет с успехом и разнообразием актёрских коллективов конкурс проходит в гостеприимной атмосфере, располагающей не только к показам отрывков из спектаклей, но и к дружескому общению.

Неотъемлемая часть фестиваля-конкурса «Театральная весна» – общение членов жюри с руководителями коллективов, постановщиками спектаклей. Это возможность услышать другое мнение, увидеть свою постановку другими глазами. Получить бесценный опыт у более маститых коллег. В составе жюри – заслуженные артисты, режиссёры театра. Образы, характеры, костюмы, диалоги и монологи – всё это работа, над которой трудились постановщики и актёры. Это тот самый, волшебный мир театра, без которого жизнь была бы скучнее. Все участники получили яркие впечатления и эмоции. Многие удостоились наград областного конкурса «Театральная весна Подмосковья» – дипломов и статуэток-вееров – символа этого фестиваля.

Поделиться:

Просмотров: 3

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее