В выходные на Ледовой арене прошел Кубок Главы Раменского округа по хоккею с шайбой

Организация турнира спорткомплекса «Борисоглебский» и Комитет по спорту и молодежной политике. Главный судья соревнований —…

Организация турнира спорткомплекса «Борисоглебский» и Комитет по спорту и молодежной политике. Главный судья соревнований — Петр Бубнов. В соревнованиях приняли участие 8 команд « Кузнецово «, « НИИП», « РХК-Энергия», «Игумново «, «Восход-Энергия», «Волки», «Адамант» и «Радуга». Кубок проводился в два этапа.

22 апреля отборочные игры. 23 — полуфиналы и финал. Призы присуждались за 1, 2 и 3 места, а также индивидуально лучшим игрокам. В финале сразились команды «Радуга» и «Кузнецово». На трибунах игроков поддерживают их семьи. Болельщики разных возрастов. Самые маленькие даже успевают вздремнуть в коляске под фанфары тех, кто постарше.

Как в известной песне, со счетом, 5:0 победила команда «Радуга» из Раменского. 2 место соответственно заняли игроки из «Кузнецово». Третье — команда «РХК-Энергия».»Лучшим вратарем» турнира стал Денис Барсков команда «Кузнецово», звание «Лучший бомбардир» завоевал Ивашкин Никита из «Радуги», «Лучшим нападающим» признан Алексей Рыбин — «Радуга» и «Лучший защитник» — Савелий Козлов также из команды «Радуга».