Все «Сонеты» среди лучших

Сразу несколько крупных соревнований по эстетической гимнастике прошли на этой неделе в Раменском. 22 и…

22 и 23 марта в большом зале спорткомплекса «Борисоглебский» состоялся всероссийский турнир «Надежды России», Кубок России и Кубок Российского студенческого спортивного союза (РССС). А  днем ранее – 21 марта – здесь же состоялся открытыйтурнирпо эстетической гимнастике «Олимпийские надежды». Гимнастки структурного подразделения «Олимп» спортивной школы «Раменское» традиционно вошли в число победителей и призеров.

В возрастной категории 6-8 лет команда «Сонет-Рапсодия» (тренер Татьяна Солонцевая) заняла 3-е место, а в категории 8-10 лет (младшая группа) гимнастки из «Сонет-Вивата» (тренер Екатерина Ефремова) завоевали золотые медали.

В категории 8-10 лет (старшая группа) команда «Сонет-Сияние» (тренер Оксана Ерёмина) стала серебряным призером, а в категории 10-12 лет (младшая группа) гимнастки «Сонет-Созвездия» (тренер Оксана Ерёмина) заняли 3-е место.

Кроме того, в категории 10-12 лет (старшая группа) «Сонет-Симфония» (тренер Кристина Игольникова) вышла на 1-е место, а «Сонет-Сюита» (тренер Татьяна Солонцевая) стала третьей. В категории 14-16 леткоманда «Сонет-Элегант» (тренер Ерёмина О.А.) также заняла 3-е место.

На всероссийском турнире «Надежды России» в первой же категории – 10-12 лет, золотые медали выиграла команда «Сонет-Симфония» (тренер Кристина Игольникова).