Выходные в ДК «Северянка»

В выходные в Доме культуры «Северянка» всегда многолюдно и шумно с самого утра: кружки, мастер-классы,…

В выходные в Доме культуры «Северянка» всегда многолюдно и шумно с самого утра: кружки, мастер-классы, настольные игры, кино – для каждого найдется занятие по интересам.

Накануне Старого Нового года состоялся турнир по настольному теннису среди молодежи. В результате честной борьбы выявилось три победителя, которых наградили ценными призами.
Кулинарный мастер-класс любят, похоже, не только наши маленькие друзья, но их родители, ведь дети не только учатся самостоятельно готовить кулинарные шедевры, но и приносят домой угощение для своих близких. Пирожное «Шишка» никого не оставило равнодушным и было оценено по достоинству!

Январь – месяц занимательный, полный различных праздников и событий. Это сказочное время для детей и замечательная возможность повеселиться от души. В последнюю субботу января мы с ребятами совершили увлекательное путешествие «По следам январских праздников». «Класс!», «Хорошо сегодня поиграли!» — с такими репликами раскрасневшиеся, уставшие, но довольные дети выходили из зала.

Закончился субботний вечер программой «Открытый микрофон» для любителей караоке. Честно, приятно удивил выбор большинства песен: почти все они были патриотические, как, например, «Я русский», «Встанем», «Конь» и другие. Исполнители подарили массу эмоций не только себе, но и слушателям.

«Мы рады, что «Северянка» стала для многих любимым местом отдыха, встреч с друзьями и знакомыми, разумного проведения своего досуга, ну а мы, в свою очередь, постараемся сделать жизнь нашего Дома культуры еще насыщеннее и интереснее», — поделилась директор ДК Екатерина Фирсова.

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее