14 июня в ДС «Борисоглебский» прошел молодежный форум «Диалог на равных»

Его посетили представители Раменских молодежных организаций и ребята. Виктор Пронин, генеральный директор ДС «Борисоглебский» открыл…

Его посетили представители Раменских молодежных организаций и ребята.

Виктор Пронин, генеральный директор ДС «Борисоглебский» открыл форум и позвал молодежь участвовать на ежегодных сборах. Он отметил: «Ребята, за вами будущее. Чтобы чего-то добиться, нужно быть активными».

Алексей Хаустов, председатель Комитета социального развития, спорта и молодежной политики рассказал о минувших мероприятиях и пригласил ребят на день молодёжи: «29 июня мы планируем много активностей у ДС «Борисоглебский». Это выставочные площадки, кузницы от реконструкторов, фестиваль красок, силовой экстрим, скейт, выступления казаков, мастер-класс по зумбе и многое другое. Приходите! Все наши мероприятия рассчитаны на то, чтобы объединить вас».

Максим Зотов, соорганизатор волонтерской смены на областном форуме «Я гражданин Подмосковья — 2019» познакомился с юношами, девушками и представителями молодежных организаций. Он признался, что это его первый визит в Раменское и отметил благоустроенность города. Максим пригласил ребят принять участие в областном форуме «Я гражданин Подмосковья», который в этом году расширяет свои границы и встречает молодежь других регионов России и 100 стран мира.
Форум пройдет в Волоколамском районе в 5 смен с 11 до 31 июля. Проживание, питание, трансфер и участие в тренингах бесплатное. Мероприятие рассчитано на молодых людей 18-30 лет. Зарегистрировать можно на официальном сайте форума. Присоединяйтесь!

Елена Трусилина

Фото автора

Поделиться:

Просмотров: 2

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее