Чемпионат России по легкой атлетике среди студентов прошел в Ярославле

Более 600 спортсменов собрались в Ярославле защищать честь своих учебных заведений на Чемпионате России среди студентов.

Легкоатлеты сельского поселения Новохаритоновское защищали честь Московской Государственной Академии Физической Культуры. Поистине, героиней соревнований стала Карина Дубынина которая завоевала 3 золотых медали. Карина выиграла бег на 200 и 400 метров и помогла команде одержать победу в эстафете 4 по 200 метров. Две серебряные медали завоевала Олеся Муратова в беге на 400 и 800 метров. Серебро в беге на 1500 метров и бронзу в беге на 800 метров завоевала Анна Бойнова. Вячеслав Урусов стал серебряным призером в беге на 2000метров с препятствиями. Успехи наших спортсменов позволили команде МГАФК впервые выиграть командные первенство.

IMAG2624 IMAG2630 IMAG2633_BURST002 IMAG2644 IMAG2645 IMAG2649 IMAG2650 IMAG2652