День открытых дверей проведут в Центре «Содействие», структурном подразделении Быковской школы №15

Мероприятие состоится 8 апреля. В рамках дня открытых дверей будут представлены программы дополнительного образования детей,…

Мероприятие состоится 8 апреля. В рамках дня открытых дверей будут представлены программы дополнительного образования детей, а также программы адаптивные программы дополнительного образования.

На встрече будут работать специалисты для консультирования по вопросам обеспечения защиты законных интересов детей и родителей:

  • Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Раменского городского округа
  • Раменской областной больницы
  • Раменской городской прокуратуры.

Также будут представлены основные направления работы службы ранней помощи и реабилитационных программ Центра «Содействие» в развитии системы оказания ранней помощи детям-инвалидам, детям с ОВЗ и их родителям, вопросы деятельности специалистов Центра по сопровождению замещающих семей, обеспечение психолого-педагогического сопровождения несовершеннолетних с поведенческими нарушениями.

Запланированы консультации по психолого-педагогическому просвещению родителей по направлениям: психологическая готовность ребенка к школе, взаимоотношения со сверстниками и взрослыми, профилактика буллинга, саморегуляция поведения, эмоциональное благополучие, проблемы в учебе.

  • Адрес: п.Быково, ул.Прудовая, д.23
  • Время: с 11-00 до 13-00

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее