Поделиться

Фермерский фестиваль «Green party»

Фермерский фестиваль «Green party»

Фермерский фестиваль «Green party» прошел в Раменском 17 сентября.

Он собрал на одной площадке больше семидесяти раменских предпринимателей: пекарей, пчеловодов, пивоваров, сыроделов, кондитеров, мастеров-керамистов и резчиков по дереву. А сколько в этот день было гостей! Интерес жителей к первому фермерскому фестивалю понятен: здесь можно было приобрести вкусную продукцию, а также украшения, игрушки, предметы интерьера и уникальные подарки ручной работы.

Кроме того, на фестивале можно было приобрести украшения ручной работы, сувенирное мыло, авторские букеты, косметическую продукцию раменских производителей, интерьерные аксессуары, сертификаты на массаж лица, наборы для выращивания микрорзелени, растения собственного производства раменского фермера и др.

Также состоялись занятия по йоге, мастер-классы по танцам, мыловарению, росписи пряников, игры на укулеле, барабанах, гитаре, по рисованию шаржей, арт-терапии. На площади работали батуты, призовые аттракционы, аквагрим, выставки, фотозоны.

Для гостей выступили школа-студия Аллы Духовой «Тодес», раменская рок-школа, танцевальные коллективы «V-pantera dance», Центр развития творческих способностей «Маджестик», школа мюзикла «Broadway Style», школа вокала «А-Голос», студия «Камертон», студия «Капилина», народный ансамбль «Общий край».

Видео мероприятия

Комментарии участников

Виктор Неволин, глава Раменского г.о.

Виктор Неволин, глава Раменского г.о.

фестивале, для того чтобы они смогли получить дополнительную рекламу и привлечь людей, которые стали бы клиентами и партнерами. В фестивале приняли участие и те, кто давно ведет свой бизнес, и «новички», для которых сейчас особенно важно рассказать о себе».
Артем Васильев, начальник Управления потребительского рынка, инвестиций и развития предпринимательства

Артем Васильев, начальник Управления потребительского рынка, инвестиций и развития предпринимательства

«Наши ожидания оправдалась – на фестивале удалось создать необыкновенную атмосферу! Выбрав местом проведения Комсомольскую площадь в городе Раменское, мы смогли оживить ее, показать с новой стороны и устроить настоящий фермерский фестиваль. Будем продолжать знакомить жителей округа с интересными проектами раменских предпринимателей и становиться все лучше и лучше!».