Форум «PRO МОЛОДЕЖЬ: достигай успеха!» состоялся в Раменском 6 сентября

В мероприятии, прошедшем в СК «Борисоглебский», приняли участие порядка 80 человек. Среди них активисты молодежных,…

В мероприятии, прошедшем в СК «Борисоглебский», приняли участие порядка 80 человек. Среди них активисты молодежных, волонтерских организаций и движений (СпасГрад, МГЕР, Российские студенческие отряды, «Я помогу», МТ «Первопроходцы», «Тайфун», Молодежный парламент, Молодежный совет и другие), а также раменские школьники и студенты.

На форуме присутствовали почетные гости — глава Раменского городского округа Николай Ханин, директор и и.о.главного тренера футбольного клуба «Леон Сатурн», бронзовый призер Чемпионата Европы по футболу Роман Широков, владелец кафе «Антидонер» Кратово Дмитрий Иванов, победитель федерального конкурса «Молодые профессионалы» по специальности кибер-дроны –Максим Карака и участник проекта «Голос.Дети» София Фанта.

Лидеры молодежных организаций Раменского округа с азартом и блеском в глазах рассказали о своей деятельности в презентациях, которые вызвали интерес и положительные эмоции. Речь шла о творческом и спортивном процессах, о волонтерской работе, о помощи в поисках пропавших людей, о патриотической, социальной и других сферах, в которых активно принимает участие раменская молодежь.

Участники форума смогли задать вопросы почетным гостям. Ребятам пришлось поразмыслить, о чем и как спросить коллегу по мероприятию, ведь в это время проводился конкурс на лучшие вопросы. Его победителями стали пятеро молодых людей. Им вручили приятные памятные подарки.

Получив ответы на заданные вопросы ребята смогли не только утолить своё любопытство, но и вдохновиться опытом почетных гостей.

Молодежь – это всегда отличное настроение и драйв. Завершился форум выступлением Софии Фанты и дискотекой.

«Форум «PRO МОЛОДЕЖЬ: достигай успеха!» — это не только возможность для молодежи раскрыть свой потенциал, но и заряд на будущие свершения», — подчеркнула начальник отдела молодежной политики Комитета по спорту и молодежной политике администрации Раменского г.о. Мария Борисова.

Подробности расскажем скоро в сюжете Раменского телевидения.

Ольга Неаполитанская

Фото автора

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее