Кикбоксеры из Раменского получили награды на межрегиональных соревнованиях

18 ноября на базе Центра единоборств СК «Строитель» г.Мытищи состоялось межрегиональное соревнование «Golden Boy CUP…

18 ноября на базе Центра единоборств СК «Строитель» г.Мытищи состоялось межрегиональное соревнование «Golden Boy CUP 2023» по виду кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг». На трех татами встретились более 200 спортсменов с 12 регионов России и Республики Беларусь. Также, в рамках соревнования прошли Фестиваль боевых искусств для юных спортсменов, поединки в абсолютных весовых категориях и командные бои.

От Раменской Федерации бокса и кикбоксинга в турнире приняла участие команда КБИ «Монах» в составе 15 человек. В качестве призов, помимо медалей, кубков и дипломов, победителям абсолютных весовых категорий и командных поединков вручались денежные призы, фирменные футболки турнира и подарки от спонсоров.

В ходе соревнования определились два лучших бойца турнира:

• в дисциплине «поинтфайтинг» лучшим стал спортсмен клуба «Монах» — Александр Лебедев
  • в абсолютной весовой категории среди девушек 13-15 лет чемпионкой стала спортсменка КБИ «Монах» Анастасия Пархович. Всего Анастасия провела на турнире 11 поединков завоевала три золотые и одну серебряную медаль.

В командных боях спортсмены Раменской Федерации так же показали отличный результат:

• Девушки 13-15 лет :Пархович Анастасия, Гузенко Екатерина, Киселева Полина в упорных сражениях стали победителями командных боёв.
  • Команда юниоров заняла второе место уступив в один бал финальный бой.
  • Юноши 10-12 лет заняли третье место.

Всего КБИ «Монах» завоевал 13 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали.

Сюрпризом для гостей и участников турнира стала номинация 1 место в командном зачете, которое занял спортивный клуб «Монах». Организаторы турнира и генеральный спонсор наградили тренера клуба Ермакова Ивана и вручили ему памятный подарок.

Источник: РАМЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА И КИКБОКСИНГА