Николай Ханин с рабочим визитом посетил Раменское производство, где планируется выпуск безалкогольных напитков

Глава округа Николай Ханин с рабочим визитом посетил Раменское производство, где планируется выпуск безалкогольных напитков….

Глава округа Николай Ханин с рабочим визитом посетил Раменское производство, где планируется выпуск безалкогольных напитков. Скоро здесь появятся лимонады со вкусом родом из детства, а также современные, импортозамещающие.

До 2015 г. на производственной площадке работала компания «Вимм-билль-данн напитки», но закрылась. После чего здание выкупили «Бочкари Раменское». Они планируют запускать производство лимонада. Делать это будут поэтапно: одну линию откроют в октябре, а вторую в ноябре. Сейчас здесь идет ремонт.

С открытием производства в Раменском, логистика компании «Бочкари», расположенной на Алтае, упростится. Пока же они везут газировку в центральный регион, где реализуют через ключевых ритейлеров, что в итоге влияет на стоимость продукции.

Глава округа Николай Ханин осмотрел территорию завода, узнал о планах компании и пообщался с персоналом. Руководство компании отметило, что при запуске нового проекта в округе ощутило поддержку Правительства региона.

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее