Первенство по бадминтону

На прошлой неделе завершились игры первенства Московской области по бадминтону среди спортивных школ. Игры первенства…

Игры первенства проходили в тренировочном зале Дворца спорта «Борисоглебский». Первенство проходило в двух возрастных категориях: 1995-1997 г.р. и 1998 г.р. и младше.

На открытии первенства присутствовали: председатель Комитета по физической культуре и спорту Раменского муниципального района Александр Петрович Губанков и вице-президент Федерации бадминтона Московской области Сергей Петрович Жилин.

В младшей возрастной группе победителем первенства стала команда ДЮСШ по бадминтону г.Раменское в составе: Павел Нетреба, Николай Гладков, Алексей Бородулин, Никита Борисов, Владислав Попов, Анастасия Семенова, Татьяна Вирченко, Екатерина Зиняева, Анастасия Зиняева, Ульяна Юшина. Второе место заняла команда из Красноармейска, третьими стали спортсмены из Орехово-Зуево «Крепкий Орешек-1».

В старшей возрастной группе первыми стали представители Орехово-Зуева, вторыми — команда из Коломны. Третье место заняла команда из Красноармейска.

В соревнованиях приняли участие более восьмидесяти спортсменов из различных городов Московской области.