Раменчане одолели гостей из Рязани

В матче 8-го тура первенства ПФЛ (группа «Центр») Раменская команда на своем поле обыграла «Рязань»…

В матче 8-го тура первенства ПФЛ (группа «Центр») Раменская команда на своем поле обыграла «Рязань» со счётом 1:0. Давно наша команда не радовала болельщиков победой, и вот, на нашу улицу вернулся праздник.

Сатурновский состав претерпел существенные изменения. Вместо получившего травму Вахрушева налево сместился Покидышев, на левом фланге обороны появился Злобин, Зубков опустился в оборону в пару в Королёву, а Никитянова в роли правого полузащитника сменил Крапивников.

После этой победы Раменская команда поднялась на 6 место в чемпионате, набрав после 8 игр девять очков. Следующий матч у Раменчан 18 сентября против футбольного клуба «Торпедо» в 15.00 на Московском стадионе «Спартак», поле номер 4.

Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна»:

— Матч для нас складывался тяжело. В начале преимущество было у соперника, и хорошо, что мы внимательно и качественно оборонялись. Забили хороший гол, после чего перехватили инициативу. Команда успокоилась, ведь ответственность за результат давила на ребят. Отсюда некоторый сумбур в начале матча и на последних минутах.

Евгений ЩЕДРИН

Поделиться:

Просмотров: 1

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее