Раменские теннисисты стали победителями и призерами Всероссийского турнира по большому теннису

Турнир прошел в Люберцах с 5 по 11 июля. В соревнованиях, которые проходили на открытых…

Турнир прошел в Люберцах с 5 по 11 июля. В соревнованиях, которые проходили на открытых кортах теннисного центра «Подмосковье», приняли участие порядка 80 спортсменов из Москвы, Подмосковья, Брянской, Тамбовской областей и Краснодарского края.

В возрастной категории до 19 лет представитель Ильинской спортивной школы «Авангард» Николай Широков был сильнее всех своих соперников и завоевал 1-е место. Еще один представитель «Авангарда» Михаил Дьяков выиграл бронзовую медаль среди участников до 17 лет. Подведение итогов турнира совпало со Всемирным днем тенниса, поэтому победы представителей Раменского городского округа стали вдвойне праздничными.