Спортсмен из Раменского округа завоевал два первых места на летней Спартакиаде учащихся России

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Мордовия» в Саранске, Республика Мордовия.

28 августа прошли финальные соревнования по киокусинкай в рамках XII летней Спартакиады учащихся России среди подростков 14–15 лет.

Спортсмен Спортивной школы «Островецкая» Вачаган Джрагацпанян успешно выступил на соревнованиях и завоевал первое место в двух дисциплинах: ката и кумитэ!

Благодаря его победе сборная Московской области заняла третье место в командном зачёте среди 44 регионов России.

Тренер спортсмена — Ольга Владимировна Власова. Победа на Спартакиаде стала важным шагом для Вачагана и его тренера на пути к новым достижениям.

По информфации Комитета по спорту и молодежной политике Раменского г.о.