В честь Дня медицинского работника Ларисе Тарасовой вручили Благодарность Министерства здравоохранения Московской области за многолетний труд и высокий профессионализм.
Лариса Тарасова – настоящий пример преданности своему делу! Она посвятила 35 лет своей жизни Раменской больнице, где начала как участковая медсестра, а сейчас руководит средним и младшим медперсоналом семи отделений.
За годы работы она заслужила уважение и благодарность коллег за строгость в работе и дружелюбие в общении.
Поздравляем Ларису Николаевну с заслуженной наградой и желаем новых профессиональных успехов!
Фото: Раменская больница