В исполкоме партии «Единая Россия» прошло чаепитие с активными волонтёрами Раменского городского округа

Мероприятие прошло при поддержке сторонников партии в лице представителей комитета по спорту и молодежной политике,…

Мероприятие прошло при поддержке сторонников партии в лице представителей комитета по спорту и молодежной политике, «Раменского молодёжного центра» и молодогвардейцев

Приветственное слово взяла начальник отдела молодёжной политики комитета Мария Борисова. Она рассказала как участники встречи по личной инициативе занимаются общественно полезными делами, помогают жителям, и как развитие волонтёрства способствует повышению роли некоммерческих и общественных организаций в жизни общества.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Раменского городского округа и руководитель фракции партии Юрий Ермаков и депутат Московской областной Думы седьмого созыва, член фракции «Единая Россия», координатор федерального партийного проекта «Городская среда» в Московской области Игорь Коханый выразили благодарность активистам за добровольческую деятельность. Юрий Ермаков отметил, что без участия волонтёров события последних лет трудно было бы пережить. Ребята всегда проявляли инициативу во время пандемии, развозили еду, лекарства и другие необходимые вещи тем, кто не мог выходить из дома. После объявления о начале специальной военной операции регулярно принимали участие в помощи жителям Донбасса. Сейчас в военкомате они поддерживали тех, кто уезжает и их семьи.

«Дальше будет больше работы. Военная операция неразрывно связана с потерями. Вы делаете всё возможное, чтобы окружить заботой и поддержкой семьи мобилизованных», — сказал Игорь Коханый.

Он также вспомнил как волонтёры помогали стране при проведении масштабных спортивных событий как Олимпиада в Сочи 2014 и Чемпионат мира по футболу 2018.

В беседе речь зашла о преемственности поколений и развитии молодёжного движения.

 «Я всю жизнь уважал людей старше себя, тех кто проделал большой путь в жизни, и помогал им с детства. Призываю и вас следовать моему примеру, ведь тогда Россия останется сильной», — подчеркнул Юрий Ермаков.

Он рассказал о работе активистов «Молодой Гвардии Единой России» и призвал вступать в их ряды всех инициативных жителей округа.

 «Из таких активных людей как вы состоит наша смена, которая продолжит заниматься людьми на политическом и общественном поприще. Сейчас вы нарабатываете огромный багаж своей добровольной работой. Надо самим быть в социуме и социумом себя окружать, тогда можно добиться успеха», — сказал Игорь Коханый.

Чаепитие закончилось вручением благодарственных писем за активное участие в реализации государственной молодежной политики.

По информации Раменского отделения ВПП «Единая Россия»

Добавить комментарий

Если вам есть что сказать, поделитесь мнением!

Комментарий

*

Ваше имя

*

E-mail

*

Похожее