Жители Холодово сыграли в хоккей с командой администрации округа

Осенью по просьбе жителей завершилась реконструкция хоккейной коробки во дворе дома 25 по ул.Коммунистической г.Раменское….

Осенью по просьбе жителей завершилась реконструкция хоккейной коробки во дворе дома 25 по ул.Коммунистической г.Раменское. Этот спортивный объект находится среди домов большого благоустроенного двора, и пользуется популярностью у жителей.

В субботу, 25 декабря, на обновленной спортивной площадке прошел товарищеский хоккейный матч между командами микрорайона «Холодово» и администрации Раменского городского округа.

Игра состояла из трех периодов по двадцать минут с небольшими перерывами. Уже после первой трети матча, завершившейся со счетом 8:2 в пользу сборной администрации, в игре определился явный фаворит. Чтобы несколько уравнять шансы, команды поменялись вратарями. Однако большое преимущество, полученное еще в первом периоде, позволило сборной администрации уверенно довести матч до победы – 12:7.

Хотя, безусловно, счет в этой игре – простая формальность. Главное – отличная дружеская атмосфера, хорошее настроение и любовь к спорту и активному отдыху.

«Очень хорошо, что практически в каждом населенном пункте нашего округа есть неравнодушные люди, которые из года в год своим примером привлекают молодежь к занятию спортом, — отметил глава Раменского городского округа Виктор Неволин, также принявший участие в матче. – Есть такие люди и в Холодово.  По их просьбе мы помогли привести в порядок эту хоккейную коробку, и мне приятно видеть, что она востребована».