В Щёлкове прошел турнир по мини-футболу среди мусульманских общин Московской области

Турнир по мини-футболу среди команд Духовного управления мусульман Подмосковья проводят ежегодно, эти состязания стали 13-ми….

Турнир по мини-футболу среди команд Духовного управления мусульман Подмосковья проводят ежегодно, эти состязания стали 13-ми. Соревнования были организованы при поддержке Министерства спорта Московской области, сообщает Щёлковское телевидение.

Участников турнира приветствовал Министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абарёнов. На состязания приехали команды из 12-ти муниципалитетов Московской области – из Химок, Истры, Котельников, Электростали, Сергиева Посада, Раменского, Красногорска, Егорьевска, Дзержинского, Подольска, Орехова-Зуева и Щёлкова.

На первую игру турнира вышли команды из Сергиева Посада и Щёлкова. Хозяева сумели сразу же завладеть мячом и повели в счёте. Итог – 6:1 в пользу щёлковцев. Команда и во всех других встречах показала отличные результаты. Хозяева турнира стали чемпионами. Серебряными призёрами – футболисты из Красногорска. Третье место у Истры.